• <tr id='F3KBPT'><strong id='F3KBPT'></strong><small id='F3KBPT'></small><button id='F3KBPT'></button><li id='F3KBPT'><noscript id='F3KBPT'><big id='F3KBPT'></big><dt id='F3KBPT'></dt></noscript></li></tr><ol id='F3KBPT'><option id='F3KBPT'><table id='F3KBPT'><blockquote id='F3KBPT'><tbody id='F3KBPT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='F3KBPT'></u><kbd id='F3KBPT'><kbd id='F3KBPT'></kbd></kbd>

    <code id='F3KBPT'><strong id='F3KBPT'></strong></code>

    <fieldset id='F3KBPT'></fieldset>
          <span id='F3KBPT'></span>

              <ins id='F3KBPT'></ins>
              <acronym id='F3KBPT'><em id='F3KBPT'></em><td id='F3KBPT'><div id='F3KBPT'></div></td></acronym><address id='F3KBPT'><big id='F3KBPT'><big id='F3KBPT'></big><legend id='F3KBPT'></legend></big></address>

              <i id='F3KBPT'><div id='F3KBPT'><ins id='F3KBPT'></ins></div></i>
              <i id='F3KBPT'></i>
            1. <dl id='F3KBPT'></dl>
              1. <blockquote id='F3KBPT'><q id='F3KBPT'><noscript id='F3KBPT'></noscript><dt id='F3KBPT'></dt></q></blockquote><noframes id='F3KBPT'><i id='F3KBPT'></i>
                市长电话
                您当◥前的位置:

                商贩占用故城县欣欣家园小区门口消防通道摆摊经营

                发布日期:2020-06-23 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200611124746382620

                办结时间:2020-6-16信息来源:电话

                受理单位: 故城县

                反映内容

                故城县欣欣家园小区物业工作人员反映:每天早上5点至8点有两个卖煎饼的商贩,在本小区正▃门口占用小区的消防通道摆摊经营,影响小︼区居民出行。要求相关部门清理。

                反馈结果

                故城县住建局╱回复:接到“欣欣家∏园门前卖煎饼商贩占用消防通道经营”的举报后,执法人员立即到问题现场∑进行处理,对商贩进行劝离,并々引导商贩进入指定规范区域经营。执法人员将对此处加◇大巡查力度,对占道经营商贩发现一处取缔一处,严管重罚,以满足居民正常出行。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统