• <tr id='opbPUu'><strong id='opbPUu'></strong><small id='opbPUu'></small><button id='opbPUu'></button><li id='opbPUu'><noscript id='opbPUu'><big id='opbPUu'></big><dt id='opbPUu'></dt></noscript></li></tr><ol id='opbPUu'><option id='opbPUu'><table id='opbPUu'><blockquote id='opbPUu'><tbody id='opbPUu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='opbPUu'></u><kbd id='opbPUu'><kbd id='opbPUu'></kbd></kbd>

    <code id='opbPUu'><strong id='opbPUu'></strong></code>

    <fieldset id='opbPUu'></fieldset>
          <span id='opbPUu'></span>

              <ins id='opbPUu'></ins>
              <acronym id='opbPUu'><em id='opbPUu'></em><td id='opbPUu'><div id='opbPUu'></div></td></acronym><address id='opbPUu'><big id='opbPUu'><big id='opbPUu'></big><legend id='opbPUu'></legend></big></address>

              <i id='opbPUu'><div id='opbPUu'><ins id='opbPUu'></ins></div></i>
              <i id='opbPUu'></i>
            1. <dl id='opbPUu'></dl>
              1. <blockquote id='opbPUu'><q id='opbPUu'><noscript id='opbPUu'></noscript><dt id='opbPUu'></dt></q></blockquote><noframes id='opbPUu'><i id='opbPUu'></i>
                市长电话
                您当前的▽位置:

                武邑镇北桃花村→停水

                发布日期:2020-06-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200616090927468126

                办结时间:2020-6-17信息来源:电话

                受理单位: 武邑县

                反映内容

                武邑♀县武邑镇北桃花村民反映:村中由自来水公司统一供水,从6月初开始,全村停水,原因不清楚,已向村委会及镇政府反映,但没有处理结果,希望尽快给村民恢复供水。

                反馈结果

                武邑县水利局目前对该村没有收取水费。村民用自来水浇菜地和玉米地,造成水卐网欠压;有的还用水泵抽水,造成地势较高地段供水不畅。武邑镇政府已协调该村委会和审坡▓供水站 ,实行按合理价格收※取水费,用价格杠杆约束村民节水,缓解用水矛盾。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统