• <tr id='Yfv3wc'><strong id='Yfv3wc'></strong><small id='Yfv3wc'></small><button id='Yfv3wc'></button><li id='Yfv3wc'><noscript id='Yfv3wc'><big id='Yfv3wc'></big><dt id='Yfv3wc'></dt></noscript></li></tr><ol id='Yfv3wc'><option id='Yfv3wc'><table id='Yfv3wc'><blockquote id='Yfv3wc'><tbody id='Yfv3wc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Yfv3wc'></u><kbd id='Yfv3wc'><kbd id='Yfv3wc'></kbd></kbd>

    <code id='Yfv3wc'><strong id='Yfv3wc'></strong></code>

    <fieldset id='Yfv3wc'></fieldset>
          <span id='Yfv3wc'></span>

              <ins id='Yfv3wc'></ins>
              <acronym id='Yfv3wc'><em id='Yfv3wc'></em><td id='Yfv3wc'><div id='Yfv3wc'></div></td></acronym><address id='Yfv3wc'><big id='Yfv3wc'><big id='Yfv3wc'></big><legend id='Yfv3wc'></legend></big></address>

              <i id='Yfv3wc'><div id='Yfv3wc'><ins id='Yfv3wc'></ins></div></i>
              <i id='Yfv3wc'></i>
            1. <dl id='Yfv3wc'></dl>
              1. <blockquote id='Yfv3wc'><q id='Yfv3wc'><noscript id='Yfv3wc'></noscript><dt id='Yfv3wc'></dt></q></blockquote><noframes id='Yfv3wc'><i id='Yfv3wc'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                桃城区阜丰街污水无处排放

                发布日期:2020-06-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200613170801815202

                办结时间:2020-6-17信息来源:电话

                受理单位: 桃城区

                反映内容

                胜利东路老桥东侧』阜丰街居民反映:过去阜丰街居民的生活污水排水管道直接通往滏㊣ 阳河,后期治理滏阳河╲封死了排水管道,改※成往城市污水管道内排放。现在污水井已满、臭味刺鼻,污水井的臭▅味通过下水道返到居民家中,影响生活。要求清理污水⊙井或者给予解决方案∞。望相关部门协调处理。

                反馈结果

                接到群︽众反映的情况后,综合执法局工作人▆员,第一时间到阜丰街查看。阜丰街位于滏阳河文化带区域,已划入拆迁范围。目前综合执法局正对此区域进行雨污分流改造计划,对是否将阜丰街污水管道接入市区污水主管道做计划研究。现已安排工作人员到现场抽取污水,将尽▽快清理完毕,保障居㊣民正常生活。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统