• <tr id='CQUdAt'><strong id='CQUdAt'></strong><small id='CQUdAt'></small><button id='CQUdAt'></button><li id='CQUdAt'><noscript id='CQUdAt'><big id='CQUdAt'></big><dt id='CQUdAt'></dt></noscript></li></tr><ol id='CQUdAt'><option id='CQUdAt'><table id='CQUdAt'><blockquote id='CQUdAt'><tbody id='CQUdAt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CQUdAt'></u><kbd id='CQUdAt'><kbd id='CQUdAt'></kbd></kbd>

    <code id='CQUdAt'><strong id='CQUdAt'></strong></code>

    <fieldset id='CQUdAt'></fieldset>
          <span id='CQUdAt'></span>

              <ins id='CQUdAt'></ins>
              <acronym id='CQUdAt'><em id='CQUdAt'></em><td id='CQUdAt'><div id='CQUdAt'></div></td></acronym><address id='CQUdAt'><big id='CQUdAt'><big id='CQUdAt'></big><legend id='CQUdAt'></legend></big></address>

              <i id='CQUdAt'><div id='CQUdAt'><ins id='CQUdAt'></ins></div></i>
              <i id='CQUdAt'></i>
            1. <dl id='CQUdAt'></dl>
              1. <blockquote id='CQUdAt'><q id='CQUdAt'><noscript id='CQUdAt'></noscript><dt id='CQUdAt'></dt></q></blockquote><noframes id='CQUdAt'><i id='CQUdAt'></i>
                市长信箱
                您当≡前的位置:

                大庆西路排水系统综合整■治改造工程预计6月底前竣工

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200601084802134236

                办结时间:2020-6-2信息来源:微信

                受理单位: 市城管综合行政执法局

                反映内容

                受今年疫情影响,大庆西路恒丰理想城北门门店4月份才开门营业,现在市政管网施工,造成门店无法正常经营,营业收入明㊣ 显减少,在房租,工人工资压力下,盼工程早日竣工。希望∩政府有关单位告知何时完工,谢谢。

                反馈结果

                排水管理处回☆复:市区排水系统进行综合整治改造工程完成后,将彻底解决污水外溢和汛期产生内涝等城市排水问题。大庆西路正在挖沟埋设管道,预计6月底之前完工。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统