• <tr id='IcT6kP'><strong id='IcT6kP'></strong><small id='IcT6kP'></small><button id='IcT6kP'></button><li id='IcT6kP'><noscript id='IcT6kP'><big id='IcT6kP'></big><dt id='IcT6kP'></dt></noscript></li></tr><ol id='IcT6kP'><option id='IcT6kP'><table id='IcT6kP'><blockquote id='IcT6kP'><tbody id='IcT6kP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IcT6kP'></u><kbd id='IcT6kP'><kbd id='IcT6kP'></kbd></kbd>

    <code id='IcT6kP'><strong id='IcT6kP'></strong></code>

    <fieldset id='IcT6kP'></fieldset>
          <span id='IcT6kP'></span>

              <ins id='IcT6kP'></ins>
              <acronym id='IcT6kP'><em id='IcT6kP'></em><td id='IcT6kP'><div id='IcT6kP'></div></td></acronym><address id='IcT6kP'><big id='IcT6kP'><big id='IcT6kP'></big><legend id='IcT6kP'></legend></big></address>

              <i id='IcT6kP'><div id='IcT6kP'><ins id='IcT6kP'></ins></div></i>
              <i id='IcT6kP'></i>
            1. <dl id='IcT6kP'></dl>
              1. <blockquote id='IcT6kP'><q id='IcT6kP'><noscript id='IcT6kP'></noscript><dt id='IcT6kP'></dt></q></blockquote><noframes id='IcT6kP'><i id='IcT6kP'></i>
                市长信箱
                您当前的╲位置:

                枣强县开展消防车通道集中治理

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200530200549490994

                办结时间:2020-6-2信息来源:  电话

                受理单位: 枣强县


                反映内容

                枣强县信誉楼新天↘地小区业主反映:小区物★业规定未购买小区车位或车库的业主,禁止开车进小区,并且一个车库或是车位只允许进入一辆车。反映人认为不合理,要求取消此规定,允许业主们开车自由出入小区。望相关部门协调处理。

                反馈结果

                根据202019日枣强县消防委员会关于开展消防车通道集中治理的通告,开展消防车通道自查自改,对消防车道□ 集中清理。小区内没有公共停车位,没有车库车位的车辆进入小区,长ㄨ时间占用消防通道,存在安全隐◣患。对没有车库车位但承载老弱病残人员及醉酒人员的车辆及清洁车、外卖、快递车等在东门口登记后可临时进入小区,不可长时间停留。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统