• <tr id='DDWQCi'><strong id='DDWQCi'></strong><small id='DDWQCi'></small><button id='DDWQCi'></button><li id='DDWQCi'><noscript id='DDWQCi'><big id='DDWQCi'></big><dt id='DDWQCi'></dt></noscript></li></tr><ol id='DDWQCi'><option id='DDWQCi'><table id='DDWQCi'><blockquote id='DDWQCi'><tbody id='DDWQCi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DDWQCi'></u><kbd id='DDWQCi'><kbd id='DDWQCi'></kbd></kbd>

    <code id='DDWQCi'><strong id='DDWQCi'></strong></code>

    <fieldset id='DDWQCi'></fieldset>
          <span id='DDWQCi'></span>

              <ins id='DDWQCi'></ins>
              <acronym id='DDWQCi'><em id='DDWQCi'></em><td id='DDWQCi'><div id='DDWQCi'></div></td></acronym><address id='DDWQCi'><big id='DDWQCi'><big id='DDWQCi'></big><legend id='DDWQCi'></legend></big></address>

              <i id='DDWQCi'><div id='DDWQCi'><ins id='DDWQCi'></ins></div></i>
              <i id='DDWQCi'></i>
            1. <dl id='DDWQCi'></dl>
              1. <blockquote id='DDWQCi'><q id='DDWQCi'><noscript id='DDWQCi'></noscript><dt id='DDWQCi'></dt></q></blockquote><noframes id='DDWQCi'><i id='DDWQCi'></i>
                市长信箱
                您当卐前的位置:

                报社街民商胡ζ 同市直房管所家属院停水

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200530083640872168

                办结时间:2020-6-2信息来源:电话

                受理单位: 衡水水务公司

                反映内容

                报社街民商胡同市直房管所家属院业主反映:529日下午整个小区开始停水,至今没有恢复供水,不清楚什么原因。希望相关部门尽快查◣明原因恢复供水。

                反馈结果

                供水事业一部回复:接市民的反映后,立即派员到现场调查↘核实。该小区二次供水泵房长期无人管理,管道老化造成跑水。经与小区各位楼长协调,同意将管道改为直接供水。公司维修人员整改供水管道,于30日晚22点恢复通水〓。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系Ψ 统