• <tr id='y7Stzj'><strong id='y7Stzj'></strong><small id='y7Stzj'></small><button id='y7Stzj'></button><li id='y7Stzj'><noscript id='y7Stzj'><big id='y7Stzj'></big><dt id='y7Stzj'></dt></noscript></li></tr><ol id='y7Stzj'><option id='y7Stzj'><table id='y7Stzj'><blockquote id='y7Stzj'><tbody id='y7Stzj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='y7Stzj'></u><kbd id='y7Stzj'><kbd id='y7Stzj'></kbd></kbd>

    <code id='y7Stzj'><strong id='y7Stzj'></strong></code>

    <fieldset id='y7Stzj'></fieldset>
          <span id='y7Stzj'></span>

              <ins id='y7Stzj'></ins>
              <acronym id='y7Stzj'><em id='y7Stzj'></em><td id='y7Stzj'><div id='y7Stzj'></div></td></acronym><address id='y7Stzj'><big id='y7Stzj'><big id='y7Stzj'></big><legend id='y7Stzj'></legend></big></address>

              <i id='y7Stzj'><div id='y7Stzj'><ins id='y7Stzj'></ins></div></i>
              <i id='y7Stzj'></i>
            1. <dl id='y7Stzj'></dl>
              1. <blockquote id='y7Stzj'><q id='y7Stzj'><noscript id='y7Stzj'></noscript><dt id='y7Stzj'></dt></q></blockquote><noframes id='y7Stzj'><i id='y7Stzj'></i>
                市长信箱
                您当前╲的位置:

                希望尽快将118路公交车延长至西王镇

                发布日期:2020-09-25 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200915082917380055

                办结时间:2020-9-18信息来源: 微信

                受理单位: 衡运集团


                反映内容

                冀州区西王镇至桃城区原有个体客运车一辆,上午下午各两班车。现在由于运营到期,目前没有直达桃城区的公交车。希望有关部门协调118路公交车终点∩站延长至西王镇,方便老百姓出行.谢谢!

                反馈结果

                为方便西王镇群众的出行,衡运集团 公司将积极与冀州政府▲、交通运输局◥沟通,尽快将118路公交车延长至西王镇。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统