• <tr id='7VmFyY'><strong id='7VmFyY'></strong><small id='7VmFyY'></small><button id='7VmFyY'></button><li id='7VmFyY'><noscript id='7VmFyY'><big id='7VmFyY'></big><dt id='7VmFyY'></dt></noscript></li></tr><ol id='7VmFyY'><option id='7VmFyY'><table id='7VmFyY'><blockquote id='7VmFyY'><tbody id='7VmFyY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7VmFyY'></u><kbd id='7VmFyY'><kbd id='7VmFyY'></kbd></kbd>

    <code id='7VmFyY'><strong id='7VmFyY'></strong></code>

    <fieldset id='7VmFyY'></fieldset>
          <span id='7VmFyY'></span>

              <ins id='7VmFyY'></ins>
              <acronym id='7VmFyY'><em id='7VmFyY'></em><td id='7VmFyY'><div id='7VmFyY'></div></td></acronym><address id='7VmFyY'><big id='7VmFyY'><big id='7VmFyY'></big><legend id='7VmFyY'></legend></big></address>

              <i id='7VmFyY'><div id='7VmFyY'><ins id='7VmFyY'></ins></div></i>
              <i id='7VmFyY'></i>
            1. <dl id='7VmFyY'></dl>
              1. <blockquote id='7VmFyY'><q id='7VmFyY'><noscript id='7VmFyY'></noscript><dt id='7VmFyY'></dt></q></blockquote><noframes id='7VmFyY'><i id='7VmFyY'></i>
                市长电话
                您当前ㄨ的位置:

                和平西路烧烤地带门店前的便道上地面塌陷

                发布日期:2020-09-30 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200919191309152180

                办结时间:2020-9-23信息来源:电话

                受理单位: 市城管综合行政执法局

                反映内容

                市民反映:和平西路与宝云街交叉口以西,烧烤地带门店前的便道上雨污分流工程∏已完成,但是现地面塌陷,存在↑安全隐患,希望尽快处◆理。

                反馈结果

                排水★管理处已通知施工方对此处塌陷进行修ξ复。施工方表示将在↘5个工作日内完成◣路面修复。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统