• <tr id='9SxiYo'><strong id='9SxiYo'></strong><small id='9SxiYo'></small><button id='9SxiYo'></button><li id='9SxiYo'><noscript id='9SxiYo'><big id='9SxiYo'></big><dt id='9SxiYo'></dt></noscript></li></tr><ol id='9SxiYo'><option id='9SxiYo'><table id='9SxiYo'><blockquote id='9SxiYo'><tbody id='9SxiYo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9SxiYo'></u><kbd id='9SxiYo'><kbd id='9SxiYo'></kbd></kbd>

    <code id='9SxiYo'><strong id='9SxiYo'></strong></code>

    <fieldset id='9SxiYo'></fieldset>
          <span id='9SxiYo'></span>

              <ins id='9SxiYo'></ins>
              <acronym id='9SxiYo'><em id='9SxiYo'></em><td id='9SxiYo'><div id='9SxiYo'></div></td></acronym><address id='9SxiYo'><big id='9SxiYo'><big id='9SxiYo'></big><legend id='9SxiYo'></legend></big></address>

              <i id='9SxiYo'><div id='9SxiYo'><ins id='9SxiYo'></ins></div></i>
              <i id='9SxiYo'></i>
            1. <dl id='9SxiYo'></dl>
              1. <blockquote id='9SxiYo'><q id='9SxiYo'><noscript id='9SxiYo'></noscript><dt id='9SxiYo'></dt></q></blockquote><noframes id='9SxiYo'><i id='9SxiYo'></i>
                市长信箱
                您当前的位置:

                安平县中医院规范核酸检测流程提高效率

                发布日期:2020-09-04 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200826165635901256

                办结时间:2020-8-28信息来源:微信

                受理单位:安平县

                反映内容

                安平县中医医院核酸检测的人特别多,检测报告单的领取根本就没有人管,领取效率极其低下,一群人乱找乱翻『乱放,严重影响正常人员采血检测。化验室空间狭小,炎热的〗夏天的还没有空调,人员密集,不利于疫情防控⌒ ,对人身安全造成了严重威胁。希望给予处理和解决,谢谢 !

                反馈结果

                安平县卫健局接到市民的反映后,立刻督促医院进行整改。中医院认识到医院体检流程的不规范,立◢即着手整改体检流程,按疫情防控要求,有序疏导人员进行核酸检测。现化验结果在医院西侧发热门诊专↘人派发↑报告。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系※统